OEM#: M07810.080.0025SET SCREW M8 X 1.25MM 25MM L PK100 by Fabory
Артикул: HomeFaboryM078100800025
OEM#: M07810.080.0025УСТАНОВОЧНЫЙ ВИНТ M8 X 1.25MM 25MM L PK100 от Fabory
Технические характеристики
P/N: M07810.080.0025 Основные характеристики
Товар
УСТАНОВОЧНЫЙ ВИНТ M8 X 1,25 ММ 25 ММ L PK100
OEM
Fabory
OEM #
M07810.080.0025
Нет
Десятичный эквивалент
0,156 дюйма
Размер диска
4 мм
Тип привода
Шестигранный разъем
Отделка
Черная оксидная пленка
Материал
Сталь
Соответствует
D913
Общая длина
25 мм
Количество в упаковке
100
Материал наконечника
Сталь
Тип точки
Плоская
Твердость по Роквеллу
HRC45 to HRC53
Система измерения
Метрическая система
Диапазон температур (F)
-58 градусов до 302 градусов
Размер резьбы
M8 x 1,25 мм
HomeFaboryM078100800025 OEM#: M07810.080.0025SET SCREW M8 X 1.25MM 25MM L PK100 by Fabory — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.