TR36M135-35G03-Level-VI (Настольные адаптеры переменного тока)
Купить TR36M135-35G03-Level-VI от 1 шт в Москве. Производитель CINCON.
В наличии на складе None шт.
Настольные адаптеры переменного тока Переключающие адаптер, уровень VI, настольный компьютер, медицинский, 36 Вт, 80-264VAC вход, 13,5 В постоянного тока, 2.4a, 4,0×1,7×9,5 мм, прямой, кабель DC 1800 мм, UL1571 с OVP