OEM#: M07400.160.0030SHCS ПЛОСКАЯ СТАЛЬ M16-2.00X30MM PK25 от Fabory
Артикул: HomeFaboryM074001600030
P/N: M07400.160.0030 Основные характеристики
Товар
SHCS ПЛОСКАЯ СТАЛЬ M16-2.00X30MM PK25
OEM №
M07400.160.0030
Нет
Основной материал
Сталь
Диаметр/размер резьбы
M16-2
Размер привода
10 мм
Тип привода
Шестигранный гнездо
Отделка крепежа
Черная оксидная пленка
Отраслевые стандарты крепежа
DIN 7991
Тип резьбы крепежа
Метрическая крупная
Угол головки (градусы)
90
Диаметр головки
33,6 мм
Высота головки
8,8 мм
Длина
30 мм
Марка материала
Класс 10.9
Мин. прочность на разрыв
1000 Н/мм2
Мин. длина резьбы
30 мм
Твердость по Роквеллу
C32 to C39
Тип головки винта
Плоская
Тип винта
Винт с головкой под торцевой ключ
Система измерения
Метрическая
Диаметр резьбы
M16
Направление резьбы
Правая
Длина резьбы
30 мм