OEM#: M07160.120.0180SHCS СТАЛЬ КЛАССА 8.8 M12-1.75X180MM PK10 от Fabory
Артикул: HomeFaboryM071601200180
P/N: M07160.120.0180 Основные характеристики
Товар
SHCS КЛАСС 8.8 СТАЛЬ M12-1.75X180MM PK10
OEM №
M07160.120.0180
Нет
Основной материал
Сталь
Диаметр/размер резьбы
M12-1.75
Размер привода
10 мм
Тип привода
Шестигранный гнездо
Отделка крепежа
Оцинкованный
Стандарты крепежной промышленности
DIN 912
Тип резьбы крепежа
Метрическая крупная
Диаметр головки
18 мм
Высота головки
12 мм
Длина
180 мм
Марка материала
Класс 8.8
Мин. прочность на разрыв
800 Н/мм2
Мин. длина резьбы
50 мм
Твердость по Роквеллу
C22 to C34
Тип головки винта
Цилиндрическая
Тип винта
Винт с головкой под торцевой ключ
Система измерения
Метрическая
Диапазон температур
-58 градусов до 302 градусов
Диаметр резьбы
M12
Направление резьбы
Правая
Длина резьбы
50 мм