OEM#: JM60600-2CRБЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ 401 ДО 600A J 2 ПОЛЮСА от Cooper Bussmann
P/N: JM60600-2CR Основные характеристики
Товар
БЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ 401 ДО 600A J 2 ПОЛЮСА
OEM
Cooper Bussmann
OEM №
JM60600-2CR
Состояние
Возвратный
Нет
Диапазон ампер
401–600 А
Материал корпуса
Термопласт
Совместимые серии предохранителей
A4J, AJT, DFJ, HSJ, JKS, JLS, JTD, JTD-ID, LDFJ, LPJ, LPJ-I
Тип разъема
Коробчатый наконечник
Подходит для предохранителя Тип
Промышленный
Для размера предохранителя
8 дюймов Д x 2-1/2 дюйма диам., 8 дюймов Д x 2-19/32 дюйма диам.
Конструкция блока предохранителя
Открытый
Стиль блока предохранителя
Неотклоняемый
Класс предохранителя UL
J
Экологически чистый
Соответствует RoHS 2011/65/EU
Высота
6 дюймов
Длина
9,3 дюйма
Способ монтажа
Болтовое крепление, DIN-рейка
Количество полюсов
2
Серия
JM
Пружинный усиленный зажим
Да
Стандарты
Сертификация CSA, в списке UL
Визуальная индикация
Без индикации
Номинальное напряжение
600 В переменного тока/300 В постоянного тока
Ширина
9,5 дюймов
Диапазон проводов
4 AWG до 500 MCM
HomeCooper BussmannJM606002CR OEM#: JM60600-2CRБЛОК ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ 401 ДО 600A J 2 ПОЛЮСА от Cooper Bussmann — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.