OEM#: HTGRAH60.208VFOODWARMER208V 1400W 60 от Hatco Corp
P/N: HTGRAH60.208V Основные характеристики
Товар
МАРМИТ 208 В 1400 Вт 60
OEM
Hatco Corp
OEM №
HTGRAH60.208V
Состояние
Возврат
Нет
HomeHatco CorpHTGRAH60208V1 OEM#: HTGRAH60.208VFOODWARMER208V 1400W 60 от Hatco Corp — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.