OEM#: GN100-270AВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ 100 ГАЛЛОНОВ. 270000 БТЕ/Ч от Rheem
Артикул: GN100-270A Основные характеристики
Товар
ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ 100 ГАЛЛОНОВ. 270000 BTUH
OEM
Rheem
OEM #
GN100-270A
Состояние
Возврат
Нет
BTUH — Водонагреватели
Коммерческий / Жилой
Коммерческий
Размер вытяжного колпака
6 дюймов
Восстановление за первый час — Водонагреватели
332 галлона в час
Тип топлива — Водонагреватели
Природный газ
Подключение газа
3/4 дюйма
Высота до соединения с холодной стороной
23-1/4 дюйма
Высота до газового соединения
7 дюймов
Высота до горячего соединения
23 дюйма
Высота до верха нагревателя
23 дюйма
Тип зажигания
Искра для запальника
Включает
Товар — Водонагреватели
Газовый водонагреватель
Диаметр рубашки
Горелка с низким уровнем выбросов оксидов азота
Да
Срок гарантии производителя
Ограниченная гарантия на бак: 3 года, на водонагреватель: 1 год. Части
Макс. давление
160 фунтов на кв. дюйм
Общая высота — водонагреватели
Восстановление при подъеме на 100 F
262 галлона в час
Восстановление при подъеме на 110 F
238 галлонов в час
Восстановление при подъеме на 120 F
218 gph
Восстановление при подъеме на 130 F
201 gph
Восстановление при подъеме на 140 F
187 gph
Восстановление при подъеме на 50 F
524 gph
Восстановление при подъеме на 70 F
374 gph
Восстановление при подъеме на 90 F
291 галлон/ч
Размер бокового соединения для воды
2 дюйма
Стандарты
ANSI, ANSI Z21.103, ASHRAE, стандарт ASHRAE (Epact), соответствие ASME, CEC, CSA, NC
Емкость бака — сантехника
100 галлонов
Диапазон температур
0 градусов до 180 градусов по Фаренгейту
Расстояние между верхними ниппелями
Размер верхнего подключения к воде
1-1/2 дюйма
Тип вентиляционного отверстия
Стандартный
Напряжение
120 В переменного тока