TR36M135-40E03-Level-VI (Настольные адаптеры переменного тока)
Купить TR36M135-40E03-Level-VI от 1 шт в Москве. Производитель CINCON.
В наличии на складе None шт.
Настольные адаптеры переменного тока Переключающие адаптер, уровень VI, настольный компьютер, медицинский, 36 ватт, 80-264VAC вход, 13,5VDC, 2,4A, 4,0×1,7×9,5 мм правой угол, кабель постоянного тока 1800 мм, UL1185 с OVP