OEM#: G2R-1-SN-DC24(S)H8069 GEN PURPOSE RELAY 5 PIN SQUARE 24VDC by Omron - Electronic Division
OEM#: G2R-1-SN-DC24(S)H8069 РЕЛЕ ПОКОЛИТЕЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ, 5-КОНТАКТНЫЙ КВАДРАТНЫЙ, 24 В постоянного тока, компания Omron — подразделение электроники
Технические характеристики
Артикул: G2R-1-SN-DC24(S) Основные характеристики
Item
H8069 РЕЛЕ ГЕН НАЗНАЧЕНИЕ 5-КОНТАКТНОЕ КВАДРАТНОЕ 24 В постоянного тока
OEM
Omron — подразделение электроники
OEM #
G2R -1-SN-DC24(S)
Состояние
Возвратный
Нет
Номинал контактов переменного тока — реле
10 А при 240 В
Базовый тип — подключаемое реле
Квадрат
Глубина тела – реле
1,14 дюйма
Рост тела — реле
1,4 дюйма
Ширина корпуса — реле
0,51 дюйма
Вольт катушки
24 В постоянного тока
Форма обратной связи — Реле
SPDT
Контактный материал
Сплав серебра
Номинал контактов постоянного тока — реле
10A @ 28В
HP @ 120 В
1/3 л.с.
HP при 240 В
1/2 л.с.
Элемент — реле
Реле общего назначения
Монтаж — Реле
Подключение
Количество контактов — реле
5
>
Энергопотребление — реле
0,5 Вт
Нажмите для тестирования
Руководство
Код сокета — Реле
H
Стандарты
Сертифицировано CSA, внесено в список UL
Индикатор состояния
Светодиодный и механический флажок
HomeOmron - Electronic DivisionG2R1SNDC24S OEM#: G2R-1-SN-DC24(S)H8069 GEN PURPOSE RELAY 5 PIN SQUARE 24VDC by Omron - Electronic Division — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.