OEM#: G17M0142DO7500#D3845 PRESSURE TRANSDUCER RANGE 0 TO 7500 PSI by Ashcroft Inc.
OEM#: G17M0142DO7500#D3845 ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ ДИАПАЗОН ОТ 0 ДО 7500 PSI от Ashcroft Inc.
Технические характеристики
P/N: G17M0142DO7500# Основные характеристики
Товар
D3845 ДИАПАЗОН ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯ ДАВЛЕНИЯ ОТ 0 ДО 7500 PSI
OEM
Ashcroft Inc.
OEM #
G17M0 142DO7500#
Состояние
Возвратный
Нет
Точность – передатчик
+/-0,50 % от полной шкалы
Совместимость с
Любой процесс, совместимый с нержавеющей сталью 316 Сталь
Электрические соединения — преобразователь
4-контактный разъем Hirschmann типа A DIN 43650 A
Корпус
Нержавеющая сталь 304
Включает
Инструкции
Сопротивление контура
В зависимости от напряжения питания контура
Срок гарантии производителя
1 год
Максимальное давление (PSI)
9000 фунтов на квадратный дюйм
Рабочая температура — передатчик
-40–257 градусов F
Выход — передатчик
4–20 мА постоянного тока
Требуемая мощность — передатчики
от 9 до 36 В постоянного тока
Размер соединения с процессом — передатчик
1/8 дюйма
Тип подключения к процессу — Передатчик
MNPT
Единицы измерения диапазона – передатчик
psi
Значения диапазона — передатчик
Термальная ошибка
+/-3% (от -4 до 185 градусов F)
typement
Материалы, контактирующие с рабочей средой – датчики
Нержавеющая сталь
Ввод проводки — передатчик
1/2 в FNPT
HomeAshcroft Inc.G17M0142DO7500 OEM#: G17M0142DO7500#D3845 PRESSURE TRANSDUCER RANGE 0 TO 7500 PSI by Ashcroft Inc. — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.