OEM#: FBH36TE070RCIRCUIT BREAKER 70A 3P 347/600VAC FBH by General Electric Company
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: HomeGeneral Electric CompanyFBH36TE070R TME арт.: HomeGeneral Electric CompanyFBH36TE070R
OEM#: FBH36TE070РАЗЪЕМНИК 70A 3P 347/600VAC FBH от General Electric Company
Технические характеристики
P/N: FBH36TE070R Основные характеристики
Товар
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 70А, 3П, 347/600 В переменного тока, FBH
OEM
General Electric Company
OEM #
FBH36TE070 Р
Состояние
Возвратный
Нет
Номинальное напряжение переменного тока
347/ 600 В переменного тока
А
70 А
Привод автоматического выключателя
Переключить
Стиль установки автоматического выключателя
Свободная установка
Тип автоматического выключателя
Стандарт
Номинальное напряжение постоянного тока
Нет рейтинга
глубины
Для использования с
панелями GE
Рамка Size
100A/FB
6,45 дюйма
Мгновенное отключение
Исправлено
Макс. номинальная мощность воздуха
200 кА при 240 В переменного тока
Макс. размер провода
1/0 AWG
Мин Размер провода
4 AWG
Количество полюсов
3
Фаза
3
Подключение фаз
ABC
Серия
FBH
Стандарты
В списке UL
Терминальное соединение
Lug
Тип отключения
Тепломагнитный
Ширина
4,11 дюйма
HomeGeneral Electric CompanyFBH36TE070R OEM#: FBH36TE070RCIRCUIT BREAKER 70A 3P 347/600VAC FBH by General Electric Company — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.