OEM#: FB3LKWM3P100БОЛТ С РАЗРЕЗНОЙ ШАЙБОЙ M3 316 SS PK100 от Foreverbolt
P/N: FB3LKWM3P100 Основные характеристики
Товар
БОЛТ С РАЗРЕЗНОЙ ШАЙБОЙ M3 316 SS PK100
OEM
Foreverbolt
OEM #
FB3LKWM3P100
Состояние
Возвратный
Нет
Применение
Металлообработка, Крепеж
Цвет
Серебристый
Отделка
NL-19(SM)
Подходит для болтов размером
M3
Для использования с
Креативными винтами и гайками
Внутренний диаметр
3,1 мм
Материал
316 нержавеющая сталь
Соответствует/превышает
ANSI B18.211
Внешний диаметр
6,2 мм
Количество в упаковке
100
Твердость по Роквеллу
C35
Размер
M3
Толщина
0,8 мм