OEM#: FB3FHNM10P10LOCK NUT 22.00MM FLANGE DIA. SS PK10 by Foreverbolt
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
OEM#: FB3FHNM10P10СТОПОРНАЯ ГАЙКА ДИАМЕТР ФЛАНЕЦА 22,00 ММ. СС PK10 от Foreverbolt
Технические характеристики
P/N: FB3FHNM10P10 Основные характеристики
Артикул
СТОПГАЙКА, ФЛАНЕЦ ДИАМ. 22,00 ММ. Ss pk10
OEM #
FB3FHNM10P10
Состояние
Новый оригинал OEM
Возвратный
Нет
Основной материал
Нержавеющая сталь
Диаметр/размер резьбы
M10-1,5
Отделка крепежа
NL-19(SM)
Направление резьбы крепежа
правая рука
Диаметр фланца
22 мм
Марка материала
A4
Высота гайки
10 мм
Стандарты гаек
DIN 6923
Стиль гайки
Зубчатая контргайка
Система измерения
Метрика
Ширина На плоской подошве
22 мм
HomeForeverboltFB3FHNM10P10 OEM#: FB3FHNM10P10LOCK NUT 22.00MM FLANGE DIA. SS PK10 by Foreverbolt — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.