OEM#: ED43B025АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 25A 3P 480VAC ED4 от Siemens
P/N: ED43B025 Основные характеристики
Товар
АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 25A 3P 480VAC ED4
OEM
Siemens
OEM №
ED43B025
Состояние
Возвратный
Нет
Номинальное напряжение переменного тока
480 В переменного тока
Ток
25 А
Привод автоматического выключателя
Переключатель
Способ монтажа автоматического выключателя
Щиток с зажимами
Тип автоматического выключателя
Стандартный
Номинальное напряжение постоянного тока
Не определено
Глубина
4 дюйма
Для использования с
Коммутационными щитами SB, щитами Sentron
Размер рамы
125A/ED
Высота
6,34 дюйма
Настройка отключения по высокому току
25 A
Мгновенное отключение
Фиксированное
Настройка отключения при низком токе
25 A
Макс. номинал воздуха
18 кА при 480 В переменного тока
Макс. размер провода
10 AWG
Мин. размер провода
12 AWG (Al), 14 AWG (Cu)
Количество полюсов
3
Фаза
3
Соединение фаз
ABC
Серия
ED4
Стандарты
Номинал HACR, в списке UL
Клеммное соединение
Сторона нагрузки Выступ
Тип отключения
Термомагнитный
Ширина
HomeSiemensED43B025 OEM#: ED43B025АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ 25A 3P 480VAC ED4 от Siemens — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.