SIT5346AE-FN-33N0A16.00000 — TCXO — управление температурой от SiTime
TCXO — кварцевый генератор с контролируемой температурой — 16,000000 МГц, MEMS Super-TCXO, LVCMOS, 3,3 В, 0,25 ppm, TCXO NC, от -40C до 105C, 5,0 x 3,2 мм
Технические характеристики
Номер детали: SIT5346AE-FN-33N0A16.00000
Производитель: SiTime
Частота: 16 МГц
Корпус: MEMS Super-TCXO
Выход: LVCMOS
Напряжение питания : 3,3 В
Стабильность: 0,25 ±ppm
Электрические параметры: TCXO NC
Рабочая температура: от -40°C до 105°C
Размер: 5,0 x 3,2 мм