OEM#: E57SAL30A4ДАТЧИК БЕСКОНЕЧНОСТИ ИНДУКТИВНЫЙ 30 ММ НЕТ от Eaton
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
P/N: E57SAL30A4 Основные характеристики
Товар
ДАТЧИК БЕСКОНЕЧНОСТИ ИНДУКТИВНЫЙ 30 ММ НЕТ
OEM
Eaton
OEM №
E57SAL30A4
Состояние
Возвратный
Нет
Материал корпуса базового датчика приближения
Металл
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Описание/Особые характеристики
360-градусная видимость светодиодной индикации выхода, защита от перегрузки и короткого замыкания
Степень защиты IP
67
Длина
40 мм
Максимальная токовая нагрузка
500 мА
Максимальное расстояние обнаружения
10 мм
Рейтинг NEMA
12, 13, 4, 4X, 6, 6P
Диапазон рабочих температур
-13 градусов до 158 градусов по Фаренгейту
Режим вывода
Нет
Метод измерения приближения
Индуктивный
Диаметр датчика приближения
30 мм
Электрическое подключение датчика приближения
Кабель 2 м
Рабочая частота датчика приближения
20 Гц
Тип выходной цепи датчика приближения
2 провода
Требования к питанию датчика приближения
40–250 В переменного тока