OEM#: DFC1B0K000306120V 26K OHM DUALCNTRL от Warrick
P/N: DFC1B0K000306 Основные характеристики
Товар
120 В 26 кОм DUALCNTRL
OEM
Warrick
OEM #
DFC1B0K000306
Состояние
Возвратный
Нет
HomeWarrickDFC1B0K000306 OEM#: DFC1B0K000306120V 26K OHM DUALCNTRL от Warrick — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.