OEM#: DFA1B0120V 4.7K OHM DUAL FUNC CNTRL от Warrick
P/N: DFA1B0 Основные характеристики
Товар
120 В 4,7 кОм DUAL FUNC CNTRL
OEM
Warrick
OEM #
DFA1B0
Состояние
Возврат
Нет
HomeWarrickDFA1B0 OEM#: DFA1B0120V 4.7K OHM DUAL FUNC CNTRL от Warrick — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.