OEM#: CTD8M-1280-21РЕМЕНЬ ГРМ CSC 160 ЗУБОВ 21MM W от Continental
P/N: CTD8M-1280-21 Основные характеристики
Товар
ЗУБЧАТЫЙ РЕМЕНЬ CSC 160 ЗУБЬЕВ 21 ММ Ш
OEM
Continental
OEM #
CTD8M-1280-21
Состояние
Возвратный
Нет
Серия зубчатых ремней — Ремни ГРМ
Conti(R) Synchrochain Carbon
Номер отрасли — Ремни ГРМ
CTD8M-1280-21
Товар — Ремни ГРМ
Промышленный ремень ГРМ
Материал
Полиуретан
Количество зубьев — Ремни ГРМ
160
Шаг — Ремни ГРМ
8 мм
Длина шага — Ремни ГРМ
1280 мм
Расположение зубьев — Ремни ГРМ
Односторонний
Ширина — Ремни ГРМ
21 мм
HomeContinentalCTD8M128021 OEM#: CTD8M-1280-21РЕМЕНЬ ГРМ CSC 160 ЗУБОВ 21MM W от Continental — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.