OEM#: CTD14M-1120-20РЕМЕНЬ ГРМ CTD 80 ЗУБОВ 20MM W от Continental
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
P/N: CTD14M-1120-20 Основные характеристики
Товар
ЗУБЧАТЫЙ РЕМЕНЬ CTD 80 ЗУБЬЕВ 20 ММ Ш
OEM
Continental
OEM #
CTD14M-1120-20
Состояние
Возвратный
Нет
Серия зубчатых ремней — Ремни ГРМ
CTD
Номер отрасли — Ремни ГРМ
CTD14M-1120-20
Артикул — Ремни ГРМ
Промышленный ремень ГРМ
Материал
Полиуретан
Количество зубьев — Ремни ГРМ
80
Шаг — Ремни ГРМ
14 мм
Длина шага — Ремни ГРМ
1120 мм
Расположение зубьев — Ремни ГРМ
Односторонний
Ширина — Ремни ГРМ
20 мм
HomeContinentalCTD14M112020 OEM#: CTD14M-1120-20РЕМЕНЬ ГРМ CTD 80 ЗУБОВ 20MM W от Continental — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.