OEM#: APAN71H012CS02100#-NSRДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ SPDT 10–100 PSI 1/4 от Ashcroft Inc.
P/N: APAN71H012CS02100#-NSR Основные характеристики
Товар
ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ SPDT 10 ДО 100 PSI 1/4
OEM
Ashcroft Inc.
OEM #
APAN71H012CS02100#-NSR
Состояние
Возвратный
Нет
Номинал контактов переменного тока
5A при 125/250 В переменного тока
Давление разрыва
1000 фунтов на кв. дюйм
Тип цепи
Неприменимо
Совместимость с
Воздухом и жидкостями
Контактная форма
SPDT
Номинал постоянного тока
3 А при 28 В постоянного тока индуктивный, 5 А при 28 В постоянного тока резистивный
Электрическое соединение
1/2-дюймовый разъем MNPT для кабелепровода с проводами 3-18 AWG 12 дюймов
Материал корпуса
Нержавеющая сталь 316
Степень защиты IP
67
NEMA Рейтинг
7, 9
Точка выключения
Регулируется в полевых условиях
Точка включения
Диапазон рабочих температур
Требуемая мощность
10 А при 125/250 В переменного тока, 6 А при 30 В постоянного тока
Технологическое соединение
1/4 дюйма MNPT
Диапазон
Степень безопасности
ATEX, FM, IECEx
Стандарты
CE, CRN, CSA, ROHS, UL
Смачиваемые материалы
HomeAshcroft Inc.APAN71H012CS02100NSR OEM#: APAN71H012CS02100#-NSRДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ SPDT 10–100 PSI 1/4 от Ashcroft Inc. — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.