OEM#: C801M-042LOCK ASSY C801M 42MM DIA 67MM OD от Climax Metal Products
P/N: C801M-042 Основные характеристики
Товар
ЗАМОК В СБОРЕ C801M 42MM DIA 67MM OD
OEM
Climax Metal Products
OEM #
C801M-042
Состояние
Возвратный
Нет
Размер болта
60 мм
Отделка
Оцинкованный
Для вала диам. — Втулки
42 мм
Контактное давление ступицы (PSI)
7,977
Серия втулок без шпонки
C801M
Тип втулки без шпонки
Узел фиксации одной гайки
Количество стопорных болтов
1
Материал — Втулки
Сталь
Внешний диаметр
67 мм
Допуск внешнего диаметра
+0,003 дюйма
Общая длина
79,4 мм
Диаметр вала …div class=product-info_row>
Диаметр вала
79,4 мм
Диаметр вала
79,4 мм
79,4 мм
79,4 мм
7 Допуск
Передаваемая тяга (фунты)
Передаваемый крутящий момент
574 фут-фунта
Выдерживаемая температура (градусы F)
До 400 градусов F
HomeClimax Metal ProductsC801M042 OEM#: C801M-042LOCK ASSY C801M 42MM DIA 67MM OD от Climax Metal Products — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.