OEM#: ACH580-01-023A-415HP 23A 480V VFD от ABB, Inc.
Артикул: HomeABB, Inc. ACH58001023A40
Технические характеристики
P/N: ACH580-01-023A-4 Основные характеристики
Товар
15 л. с. 23 А 480 В VFD
OEM
ABB, Inc.
OEM №
ACH580-01-023A-4
Состояние
Возвратный
Нет
HomeABB, Inc. ACH58001023A40 OEM#: ACH580-01-023A-415HP 23A 480V VFD от ABB, Inc. — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.