OEM#: A4SBM0442D060#D3836 ИСКРОБЕЗОПАСНЫЙ ДАТЧИК 0 ДО 60 PSI от Ashcroft Inc.
P/N: A4SBM0442D060# Основные характеристики
Товар
D3836 ИСКРОБЕЗОПАСНЫЙ ДАТЧИК 0 ДО 60 PSI
OEM
Ashcroft Inc.
OEM #
A4SBM0442D060#
Состояние
Возвратный
Нет
Точность — Преобразователь
+/-0,25%
Совместим с
Любой процесс, совместимый с нержавеющей сталью 316
Электрические соединения — Преобразователь
4-контактный разъем Hirschmann Style A DIN 43650 A
Корпус
Нержавеющая сталь 304
Включает
Инструкции
Сопротивление контура
Зависит от напряжения питания контура
Срок гарантии производителя
1 год
Максимальное давление (PSI)
120 psi
Рейтинг NEMA
4X
Рабочая температура — Передатчик
-40 градусов до 257 градусов по Фаренгейту
Выход — Преобразователь
4 до 20 мА постоянного тока
Требуемая мощность — Преобразователи
12 до 30 В постоянного тока
Размер технологического соединения — Преобразователь
1/2 дюйма
Тип технологического соединения — Преобразователь
MNPT
Единицы измерения — Передатчик
psi
Значения диапазона — Передатчик
0 до 60
Класс безопасности — Передатчик
Класс I, II и III, Разд. 1 и 2, группы A, B, C, D, F, G
Температурная погрешность
+/-2% (-4 градуса до 185 градусов по Фаренгейту)
Тип датчика
Искробезопасный датчик давления
Смачиваемые материалы — датчики
Нержавеющая сталь 316L
Ввод проводки — датчик
1/2 дюйма FNPT
HomeAshcroft Inc.A4SBM0442D060 OEM#: A4SBM0442D060#D3836 ИСКРОБЕЗОПАСНЫЙ ДАТЧИК 0 ДО 60 PSI от Ashcroft Inc. — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.