OEM#: A2XBM0415C25000#GD3867 EXPLOSION PROOF TRANSDUCER 0 TO 5000 PSI by Ashcroft Inc.
OEM#: A2XBM0415C25000#GD3867 ВЗРЫВОЗАЩИТНЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ОТ 0 ДО 5000 PSI от Ashcroft Inc.
Технические характеристики
P/N: A2XBM0415C25000#G Основные характеристики
Элемент
ВЗРЫВОЗАЩИТНЫЙ ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ D3867 ОТ 0 ДО 5000 PSI
OEM
Ashcroft Inc.
OEM #
A2XBM 0415C25000#G
Состояние
Возвратный
Нет
Точность – передатчик
+/-0,25%
Совместимость
Любой процесс, совместимый с 316 нержавеющая сталь Сталь
Электрические соединения — передатчик
Кабель 3 фута
Корпус
Нержавеющая сталь 304
Включает
Инструкции
Manuf актеры Срок гарантии
1 год
Максимальное давление (PSI)
7500 psi
Рейтинг NEMA
7 и 9
Рабочая температура — датчик
-40–257 градусов F
Выход — передатчик
1–5 В постоянного тока
Требуемая мощность — передатчики
От 10 до 36 В постоянного тока
Размер технологического соединения — передатчик
1/2 дюйма
Тип подключения к процессу — передатчик
MNPT
Единицы дальности — передатчик
psi
Значения диапазона — передатчик
от 0 до 5000
Рейтинг безопасности — передатчик
Класс I, разд. 1 и 2, группы A, B, C, D, класс II, разд. 1 и 2, группы E, F, G
Тепловая ошибка
+/- 2% (от -4 до 185 градусов F)
Тип передатчика
Взрывозащищенный Датчик давления
Материалы, контактирующие с рабочей средой – датчики
Нержавеющая сталь 316
Ввод проводки — передатчик
1/2 в FNPT
HomeAshcroft Inc.A2XBM0415C25000G OEM#: A2XBM0415C25000#GD3867 EXPLOSION PROOF TRANSDUCER 0 TO 5000 PSI by Ashcroft Inc. — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.