OEM#: 8515012SCSHAFT SEAL 85MM I. D. 150MM O. D. 12MM W от DDS
P/N: 8515012SC Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 85 ММ ВНУТРЕННИЙ Д. 150 ММ НАРУЖНЫЙ Д. 12 ММ Ш
OEM
DDS
OEM №
8515012SC
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
SC
Внутренний диаметр
85 мм
Материал кромки
Нитриловый каучук
Макс. Давление
7 фунтов на кв. дюйм
Внешний диаметр
150 мм
Тип уплотнения
Однокромочное с пружиной
Ширина
12 мм
HomeDDS8515012SC OEM#: 8515012SCSHAFT SEAL 85MM I. D. 150MM O. D. 12MM W от DDS — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.