0805Y2500180FCT (КОЛПАЧОК CER 18PF 250В C0G/NP0 0805)
Купить 0805Y2500180FCT от 1 шт в Москве. Производитель KNOWLES SYFER.
В наличии на складе 95247 шт.
Технические характеристики
Номер детали0805Y2500180FCTПроизводительKnowles Syfer
ОписаниеCAP CER 18PF 250V C0G/NP0 0805Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество95247 шт. на складеТехнический паспорт1.0805Y2500180FCT.pdf2.0805Y2500180FCT.pdf
Напряжение — Номинальное250 ВДопуск±1%
Толщина ( Макс.)0,051′ (1,30 мм)Температурный коэффициентC0G, NP0 (1B)
Размер0,079′ L x 0,049′ W (2,00 мм x 1,25 мм)СерияFlexiCap™
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Кейс0805 (метрическая система 2012 г.)Рабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПоверхностный монтаж, MLCCУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
Стандартное время выполнения заказа производителем8 недельИнтервал между выводами
Статус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHSВысота — сидячий (макс.)
ФункцииМягкое завершениеЧастота отказов
Подробное описание18 пФ ±1% 250 В керамический конденсатор C0G, NP0 (1B) 0805 (метрическая система 2012 г.)Емкость18 пФ
ПримененияBoardflex Sensitive
0805Y2500180FCT 0805Y2500180FCT (КОЛПАЧОК CER 18PF 250В C0G/NP0 0805) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.