OEM#: 8210512TCVPOWER TRANSMISSION SUPPLIES от DDS
P/N: 8210512TCV Основные характеристики
Товар
ИСТОЧНИКИ ПЕРЕДАЧИ ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ
OEM №
8210512TCV
Код конструкции
TCV
Внутренний диаметр
82 мм
Материал кромки
Фторкаучук
Макс. Давление
10 фунтов на кв. дюйм
Внешний диаметр
105 мм
Тип уплотнения
Двойная кромка с пружиной
Ширина
12 мм