OEM#: 8011012TCSHAFT SEAL 80 X 110 X 12MM NITRILE RBR от DDS
P/N: 8011012TC Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 80 X 110 X 12MM NITRILE RBR
OEM
DDS
OEM #
8011012TC
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
TC
Внутренний диаметр
80 мм
Материал кромки
Нитриловый каучук
Макс. Давление
7 фунтов на кв. дюйм
Внешний диаметр
110 мм
Тип уплотнения
Однокромочное с пружиной
Ширина
12 мм
HomeDDS8011012TC OEM#: 8011012TCSHAFT SEAL 80 X 110 X 12MM NITRILE RBR от DDS — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.