OEM#: 6810010SCSHAFT SEAL 68MM I. D. 100MM O. D. 10MM W от DDS
P/N: 6810010SC Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 68MM I. D. 100MM O. D. 10MM W
OEM
DDS
OEM #
6810010SC
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
SC
Внутренний диаметр
68 мм
Материал кромки
Нитриловый каучук
Макс. Давление
7 фунтов на кв. дюйм
Внешний диаметр
100 мм
Тип уплотнения
Однокромочное с пружиной
Ширина
10 мм
HomeDDS6810010SC OEM#: 6810010SCSHAFT SEAL 68MM I. D. 100MM O. D. 10MM W от DDS — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.