OEM#: 63.588.96.35TCSHAFT SEAL 63.5MM I. D. 88.9MM O. D. от DDS
P/N: 63.588.96.35TC Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 63,5 ММ ВНУТРЕННИЙ Д. 88,9 ММ НАРУЖНЫЙ Д.
OEM
DDS
OEM №
63.588.96.35TC
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
TC
Внутренний диаметр
63,5 мм
Материал кромки
Нитриловый каучук
Макс. Давление
7 фунтов на кв. дюйм
Внешний диаметр
88,9 мм
Тип уплотнения
Двойная кромка с пружиной
Ширина
6,35 мм
HomeDDS635889635TC OEM#: 63.588.96.35TCSHAFT SEAL 63.5MM I. D. 88.9MM O. D. от DDS — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.