OEM#: 39.6857.157.93SBSHAFT SEAL 39.68MM I. D. 57.15MM O. D. от DDS
P/N: 39.6857.157.93SB Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 39,68 ММ ВНУТРЕННИЙ Д. 57,15 ММ НАРУЖНЫЙ Д.
OEM
DDS
OEM #
39.6857.157.93SB
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
SB
Внутренний диаметр
39,68 мм
Материал кромки
Нитриловый каучук
Макс. Давление
7 фунтов на кв. дюйм
Внешний диаметр
57,15 мм
Тип уплотнения
Однокромочное с пружиной
Ширина
7,93 мм
HomeDDS39685715793SB OEM#: 39.6857.157.93SBSHAFT SEAL 39.68MM I. D. 57.15MM O. D. от DDS — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.