OEM#: 27B1D0120V 3K OHM SPDT INVERSE CNTRL от Warrick
P/N: 27B1D0 Основные характеристики
Товар
120 В 3 кОм SPDT INVERSE CNTRL
OEM
Warrick
OEM #
27B1D0
Состояние
Возврат
Нет
HomeWarrick27B1D0 OEM#: 27B1D0120V 3K OHM SPDT INVERSE CNTRL от Warrick — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.