OEM#: 22027015TCSHAFT SEAL 220MM I. D. 270MM O. D. от DDS
P/N: 22027015TC Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 220 ММ ВНУТРЕННИЙ Д. 270 ММ НАРУЖНЫЙ Д.
OEM
DDS
OEM #
22027015TC
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
TC
Внутренний диаметр
220 мм
Материал кромки
Нитриловый каучук
Макс. Давление
7 фунтов на кв. дюйм
Внешний диаметр
270 мм
Тип уплотнения
Двойная кромка с пружиной
Ширина
15 мм
HomeDDS22027015TC OEM#: 22027015TCSHAFT SEAL 220MM I. D. 270MM O. D. от DDS — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.