OEM#: 17520012SCV УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 175X200X12MM SCV ФТОРИСТЫЙ RBR от DDS
Технические характеристики
P/N: 17520012SCV Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 175X200X12MM SCV FLUORO RBR
OEM
DDS
OEM #
17520012SCV
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
SCV
Внутренний диаметр
175 мм
Материал кромки
Фторкаучук
Внешний диаметр
200 мм
Тип уплотнения
Одинарный с пружиной
Ширина
12 мм