OEM#: 12015015SCVУПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 120X150X15MM SCV FLUORO RBR от DDS
Технические характеристики
P/N: 12015015SCV Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 120X150X15MM SCV FLUORO RBR
OEM
DDS
OEM #
12015015SCV
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
SCV
Внутренний диаметр
120 мм
Материал кромки
Фторкаучук
Внешний диаметр
150 мм
Тип уплотнения
Однокромочное с пружиной
Ширина
15 мм