OEM#: 10014013SCVSHAFT SEAL 100X140X13MM SCV FLUORO RBR от DDS
P/N: 10014013SCV Основные характеристики
Товар
УПЛОТНЕНИЕ ВАЛА 100X140X13MM SCV FLUORO RBR
OEM
DDS
OEM #
10014013SCV
Состояние
Возвратный
Нет
Код конструкции
SCV
Внутренний диаметр
100 мм
Материал кромки
Фторкаучук
Внешний диаметр
140 мм
Тип уплотнения
Одинарный с пружиной
Ширина
13 мм