| Высота | 1.8 mm |
| Длина | 3.2 mm |
| Допустимое отклонение | 5 % |
| Категория продукта | Термисторы – отрицательный температурный коэффицие |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальная мощность | 280 mW |
| Параметр В | 3964 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | NTHS |
| Сопротивление | 50 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | Vishay / Dale |
| Упаковка / блок | 1206 (3216 metric) |
| Ширина | 1.6 mm |
| EU RoHS | Compliant with Exemption |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8533.40.80.70 |
| Mounting | Surface Mount |
| Type | NTC |
| Number of Terminals | 2 |
| Thermal Coefficient Range | -4.5 to -4 |
| Thermal Coefficient | -4.39%/K |
| Sensitivity Index (K) | 3974 |
| Sensitivity Index Range (K) | 3850 to 4100 |
| Accuracy | ±3% |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 125 |
| Resistance @ 25C (Ohm) | 50000 |
| Resistance Range @ 25C (Ohm) | 25000 to 120000 |
| Percentage of Resistance Tolerance @ 25C (%) | ±5 |
| Percentage of Resistance Tolerance Range @ 25C (%) | ±5 to ±10 |
| Application | Temperature Compensation|Temperature Protection|Temperature Sensing |
| Packaging | Tape and Reel |
| Product Length (mm) | 3.2 |
| Product Depth (mm) | 1.6 |
| Product Height (mm) | 1.8(Max) |
| Construction | Solder Pad |
| Вес, г | 0.358 |
NTHS1206N01N5002JE (Термисторы NTC)
511 ₽
123
Купить NTHS1206N01N5002JE от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / DALE.
В наличии на складе 5954 шт.
NTHS1206N01N5002JE NTHS1206N01N5002JE (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 511 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







