| Высота | 0.8 mm |
| Длина | 1.6 mm |
| Допуск B | 1 % |
| Допустимое отклонение | 3 % |
| Значение бета | B25/100 |
| Категория продукта | Термисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальная мощность | 125 mW |
| Номинальный ток | 40 uA |
| Параметр В | 4749 K |
| Подкатегория | Thermistors |
| Размер фабричной упаковки | 4000 |
| Серия | NTCG-S |
| Сопротивление | 470 kOhms |
| Тип | NTC |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | NTC Thermistors |
| Торговая марка | TDK |
| Упаковка / блок | 0603 (1608 metric) |
| Ширина | 0.8 mm |
| B Value Tolerance | В±1% |
| B25/100 | 4749K |
| B25/50 | 4632K |
| B25/75 | 4698K |
| B25/85 | 4720K |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 150В°C |
| Package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| Package / Case | 0603 (1608 Metric) |
| Power — Max | 100mW |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| Resistance in Ohms @ 25В°C | 470k |
| Resistance Tolerance | В±3% |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
NTCG164QF474HT1S (Термисторы NTC)
42 ₽
123
Купить NTCG164QF474HT1S от 1 шт в Москве. Производитель TDK.
В наличии на складе 2245 шт.
NTCG164QF474HT1S NTCG164QF474HT1S (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 42 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







