| Высота: | 1.016 mm |
| Диаметр: | 7.14 mm |
| Длина: | 16.26 mm |
| Допустимое отклонение: | 5 % |
| Другие названия товара №: | 2381-645-90169 NTCALUG01A103J |
| Квалификация: | AEC-Q200 |
| Максимальная рабочая температура: | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Параметр В: | 3984 K |
| Подкатегория: | Thermistors |
| Производитель: | Vishay |
| Размер фабричной упаковки: | 200 |
| Серия: | NTCALUGE |
| Сопротивление: | 10 kOhms |
| Тип выводов: | Wire Lead |
| Тип продукта: | NTC Thermistors |
| Тип: | NTC |
| Торговая марка: | Vishay / BC Components |
| Вес, г | 2.044 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 616 руб. |
| 10 | 502 руб. |
| 50 | 367 руб. |
| 100 | 334 руб. |
| 600 | 290 руб. |
| 1000 | 258 руб. |
| 5000 | 241 руб. |
| 10000 | 233 руб. |
NTCALUGE2C90169 (Термисторы NTC)
513 ₽
Купить NTCALUGE2C90169 от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / BC COMPONENTS.
В наличии на складе 12821 шт.
Доставка импортных компонентов Vishay / BC Components по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
NTCALUGE2C90169 NTCALUGE2C90169 (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 513 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







