| B Parameter: | 3984 K |
| B Tolerance: | 0.5% |
| Beta Value: | B25/85 |
| Brand: | Vishay/BC Components |
| Diameter: | 7.2 mm |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 200 |
| Lead Diameter: | 1.12 mm |
| Manufacturer: | Vishay |
| Maximum Operating Temperature: | +150 C |
| Minimum Operating Temperature: | -40 C |
| Mounting Style: | Ring Lug |
| Packaging: | Bulk |
| Product Category: | NTC(Negative Temperature Coefficient)Thermistors |
| Product Type: | NTC Thermistors |
| Qualification: | AEC-Q200 |
| Resistance: | 10 kOhms |
| Series: | NTCALUG01A |
| Subcategory: | Thermistors |
| Termination Style: | Wire Lead |
| Tolerance: | 5% |
| Type: | NTC |
NTCALUG01A103J (Термисторы NTC)
513 ₽
123
Купить NTCALUG01A103J от 1 шт в Москве. Производитель VISHAY / BC COMPONENTS.
В наличии на складе 12126 шт.
NTCALUG01A103J NTCALUG01A103J (Термисторы NTC) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 513 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.





