| Accuracy | В±0.25% |
| Applications | Board Mount |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9026.20.4000 |
| Maximum Pressure | В±10PSI (В±68.95kPa) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Pressure | В±1PSI (В±6.89kPa) |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Output | 0 mV ~ 65 mV (5V) |
| Output Type | Wheatstone Bridge |
| Package | Bulk |
| Package / Case | 4-SIP, Dual Ports, Same Side |
| Port Size | Male — 0.16″» (3.94mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| Pressure Type | Differential |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Supplier Device Package | 4-SIP |
| Termination Style | PC Pin |
| Video File | Potential Applications for Trustability NSC Series |
| Voltage — Supply | 1.5V ~ 12V |
| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Датчики давления для монтажа на плате |
| Коммерческое обозначение | TruStability |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее давление | 1 psi |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 1.5 mA |
| Размер порта | 4.78 mm |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Серия | TSC / NSC |
| Тип выхода | Analog |
| Тип давления | Differential |
| Тип порта | Dual Axial Barbed |
| Тип продукта | Pressure Sensors |
| Торговая марка | Honeywell |
| Точность | 0.25 % |
| Упаковка / блок | SIP |
NSCSHHN001PDUNV (Датчики давления для монтажа на плате)
11 967 ₽
123
Купить NSCSHHN001PDUNV от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 55 шт.
NSCSHHN001PDUNV NSCSHHN001PDUNV (Датчики давления для монтажа на плате) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 11 967 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







