Полосовой электронный фильтр APF-100A-3P4W-RM 690 VAC active power
Фильтр активной мощности (APF): Номер модели: APF 3P3W 50–200 А, APF 3P4W 50–200 А Номинальная мощность: 50–200 А Номинальное напряжение: 220 В переменного тока, 400 В переменного тока, 690 В переменного тока Номинальная частота: 50 Гц/60 Гц Способ установки: Подставка, настенное крепление и Область применения: железнодорожный транспорт, нефтехимическая промышленность, морская нефть, автомобилестроение, тяжелая промышленность, очистка сточных вод, горнодобывающая промышленность, муниципальное строительство, телекоммуникационные банки, больницы, интеллектуальные здания, конференц-центры, развлекательные центры, цемент, электроника, бумага, резина, полупроводники, сталелитейные заводы, выплавка цветных металлов, электрификация и т. д.
Технические характеристики
Макс.: 60 Гц
Мин.: 50 Гц
Напряжение
690 В
Первичный ток
100 А
APF-100A-3P4W-RM 690VAC Полосовой электронный фильтр APF-100A-3P4W-RM 690 VAC active power — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.