NPI-19J-050GV (Промышленные датчики давления)
Купить NPI-19J-050GV от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL ADVANCED SENSORS.
В наличии на складе 36 шт.
Вид монтажаPanel Mount
Выходное напряжение100 mV
Категория продуктаПромышленные датчики давления
Коммерческое обозначениеNovaSensor
Максимальная рабочая температура+ 125 C
Минимальная рабочая температура40 C
Напорное отверстиеPort
Напряжение питания — макс.15 V
ПодкатегорияSensors
ПродуктPressure Sensors
Рабочее давление50 psi
Рабочее напряжение питания10 V
Размер порта1/8 in — 27 NPT
Размер фабричной упаковки45
СерияNPI-19VC
Тип выходаmillivolt
Тип давленияGauge
Тип продуктаPressure Sensors
Торговая маркаAmphenol Advanced Sensors
Точность0.3 %