| Вид монтажа | Panel Mount |
| Выходное напряжение | 100 mV |
| Категория продукта | Промышленные датчики давления |
| Коммерческое обозначение | NovaSensor |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напорное отверстие | No Port |
| Напряжение питания — макс. | 15 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Продукт | Pressure Sensors |
| Рабочее давление | 200 psi |
| Рабочее напряжение питания | 10 V |
| Размер фабричной упаковки | 45 |
| Серия | NPI-19VC |
| Тип выхода | millivolt |
| Тип давления | Gauge |
| Тип продукта | Pressure Sensors |
| Торговая марка | Amphenol Advanced Sensors |
| Точность | 0.3 % |
| Упаковка | Tray |
| Вес, г | 10 |
NPI-19A-200GV (Промышленные датчики давления)
14 914 ₽
123
Купить NPI-19A-200GV от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL ADVANCED SENSORS.
В наличии на складе 33 шт.
NPI-19A-200GV NPI-19A-200GV (Промышленные датчики давления) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 14 914 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







