NPI-15A-5K0SV (Промышленные датчики давления)
Купить NPI-15A-5K0SV от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL ADVANCED SENSORS.
В наличии на складе 37 шт.
Выходное напряжение:200 mV
Категория продукта:Промышленные датчики давления
Коммерческое обозначение:NovaSensor
Максимальная рабочая температура:+ 125 C
Минимальная рабочая температура:— 40 C
Напорное отверстие:No Port
Напряжение питания — макс.:15 V
Подкатегория:Sensors
Продукт:Pressure Sensors
Производитель:Amphenol
Рабочее давление:5000 psi
Рабочее напряжение питания:10 V
Размер фабричной упаковки:45
Серия:NPI-15VC
Тип выхода:millivolt
Тип давления:Sealed Gauge
Тип продукта:Pressure Sensors
Торговая марка:Amphenol Advanced Sensors
Точность:0.3 %