| Выходное напряжение: | 200 mV |
| Категория продукта: | Промышленные датчики давления |
| Коммерческое обозначение: | NovaSensor |
| Максимальная рабочая температура: | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Напорное отверстие: | No Port |
| Напряжение питания — макс.: | 15 V |
| Подкатегория: | Sensors |
| Продукт: | Pressure Sensors |
| Производитель: | Amphenol |
| Рабочее давление: | 5000 psi |
| Рабочее напряжение питания: | 10 V |
| Размер фабричной упаковки: | 45 |
| Серия: | NPI-15VC |
| Тип выхода: | millivolt |
| Тип давления: | Sealed Gauge |
| Тип продукта: | Pressure Sensors |
| Торговая марка: | Amphenol Advanced Sensors |
| Точность: | 0.3 % |
| Упаковка: | Tray |
| Вес, г | 28 |
NPI-15A-5K0SV (Промышленные датчики давления)
16 315 ₽
123
Купить NPI-15A-5K0SV от 1 шт в Москве. Производитель AMPHENOL ADVANCED SENSORS.
В наличии на складе 37 шт.
NPI-15A-5K0SV NPI-15A-5K0SV (Промышленные датчики давления) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 16 315 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







