| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 4.19 mm |
| Длина | 8.8 mm |
| Категория продукта | Преобразователи напряжение-частота и частота-напря |
| Коммерческое обозначение | NJM4151 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 22 V |
| Напряжение питания — мин. | 8 V |
| Подкатегория | Data Converter ICs |
| Полномасштабная частота | 100 kHz |
| Продукт | Voltage to Frequency/Frequency to Voltage Converte |
| Рабочее напряжение питания | 9 V, 12 V, 15 V, 18 V |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Серия | NJM4151 |
| Тип питания | Single |
| Тип продукта | Voltage to Frequency Frequency to Voltage |
| Торговая марка | NJR |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-8 |
| Ширина | 6.4 mm |
| Вес, г | 1 |
NJM4151D (Напряжение к частоте и частота к напряжению)
511 ₽
123
Купить NJM4151D от 1 шт в Москве. Производитель NISSHINBO.
В наличии на складе 2402 шт.
NJM4151D NJM4151D (Напряжение к частоте и частота к напряжению) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 511 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







