Технические характеристики
| Type number | L12004-2310H-E |
|---|---|
| Type | DFB-CW Type |
| Peak emission wavelength typ. | 4.33 μm |
| Tunable range min. | ± 1.0 cm-1 |
| Output power min. | 20 mW |
| Lasing threshold current max. | 1 A |
| Side-mode suppression ratio min. | 25 dB |
| Package | HHL |

Интегрированная линза для DFB-CW типа QCL представляет собой герметичный и коллимированный корпус. Внутренняя линза обеспечивает коллимированное излучение выходного луча. ТЭП (пельтье) и термистор для температурной стабилизации чипа QCL-лазера находятся внутри корпуса. Интегрированный пакет объектива позволяет использовать при хорошем удобстве использования невидимый лазер среднего инфракрасного диапазона без выравнивания луча.
| Type number | L12004-2310H-E |
|---|---|
| Type | DFB-CW Type |
| Peak emission wavelength typ. | 4.33 μm |
| Tunable range min. | ± 1.0 cm-1 |
| Output power min. | 20 mW |
| Lasing threshold current max. | 1 A |
| Side-mode suppression ratio min. | 25 dB |
| Package | HHL |
L12004-2310H-E Непрерывный квантовый каскадный лазер L12004-2310H-E — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.