NCU18WM474E6SRB (Термисторы NTC)
40
Купить NCU18WM474E6SRB от 1 шт в Москве. Производитель MURATA ELECTRONICS.
В наличии на складе 3221 шт.
Длина1.6 mm
Допуск B3 %
Допустимое отклонение3 %
Категория продуктаТерморезисторы с отрицательным температурным коэфф
Максимальная рабочая температура+ 150 C
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение5 V
Номинальный ток15 uA
Параметр В4500 K
ПодкатегорияThermistors
Размер фабричной упаковки4000
СерияNCU
Сопротивление470 kOhms
ТипNTC
Тип выводовSMD/SMT
Тип продуктаNTC Thermistors
Торговая маркаMurata Electronics
УпаковкаReel, Cut Tape
Упаковка / блок0603 (1608 Metric)
Ширина0.8 mm