| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 3 V to 5.75 V |
| Категория продукта | Драйверы систем светодиодного освещения |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Driver ICs |
| Размер фабричной упаковки | 3000 |
| Серия | NCS36000 |
| Тип продукта | LED Lighting Drivers |
| Торговая марка | ON Semiconductor |
| Упаковка / блок | SOIC-14 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Maximum Operating Temperature | +85 °C |
| Length | 8.75мм |
| Minimum Operating Supply Voltage | 3 V |
| Brand | ON Semiconductor |
| Package Type | SOIC |
| Mounting Type | Поверхностный монтаж |
| Minimum Operating Temperature | -40 °C |
| Width | 4мм |
| Высота | 1.5мм |
| Output Type | CMOS |
| Maximum Operating Supply Voltage | 5.75 V |
| Pin Count | 14 |
| Dimensions | 8.75 x 4 x 1.5мм |
| Вес, г | 0.338 |
NCS36000DRG (Драйверы светодиодного освещения)
235 ₽
123
Купить NCS36000DRG от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI.
В наличии на складе 1324 шт.
NCS36000DRG NCS36000DRG (Драйверы светодиодного освещения) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 235 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







